Почему EYS?

Привет! Это Алексей, инженер из команды ИИ проекта Inspiart EYS. В этот раз я хотел бы рассказать, почему выбрал EYS.

Еще на третьем курсе университета я открыл для себя область программирования, связанную с машинным обучением. Мне очень понравилась свобода в реализации своих идей и возможность строить различные архитектуры. И я занялся исследованием и разработкой систем распознавания речи, основанных на принципе End-to-End.

Долгое время занимаясь системами распознавания речи, мне захотелось познакомиться поближе и с другими направлениями в машинном обучении. Правда, так как был уже получен опыт в работе со звуком, хотелось также продолжать работать в этом направлении. И ко мне обратился Ким Хён, который на данный момент возглавляет проект Inspiart, с предложением поработать вместе. И я согласился.

Как я ранее рассказывал, проект Inspiart нацелен на создание системы автоматического сведения и мастеринга звука на основе машинного обучения. Когда я услышал, что данный проект связан с музыкой, я очень вдохновился, так как люблю музыку и сам немного играю на гитаре. И на данный момент, проработав в EYS уже полгода, я понимаю, что я принял правильное решение. Вы спросите почему?

Во-первых, окружение. Все в EYS увлекаются музыкой и любят свое дело. И когда ты попадаешь в такую атмосферу, сам вдохновляешься не только на развитие профессиональных качеств, но и на расширение своего кругозора.

Во-вторых, свобода. Тебе доверяют, в тебя верят и тебя ценят. Да, ложится большая ответственность за проект, который тебе доверили. Но вместе с ответственностью приходит и возможность делать так, как ты считаешь правильным и лучшим.

И, в-третьих, возможность реализовать свои идеи. Если у тебя есть какие-либо идеи, тебя всегда готовы выслушать и поговорить. 

В заключении хотел бы сказать, что работать в EYS приятно, интересно и есть возможность личностного роста.

アバター画像
2nd Community 広報
2nd Community株式会社の広報です。EYS音楽教室や当社が運営する各教室のの最新ニュースやプレスリリースを更新します。

Share

facebook twitter